«Всегда готов!»

Всегда готов! Такой девиз был на мероприятии, посвященном Дню Пионерии! В социально-реабилитационном отделении в рамках проекта «Старшее поколение» состоялся концерт, посвященный этой дате от ансамбля «Рябинушка» — наших серебряных волонтеров, которые радуют наших получателей социальных услуг долгое время.

 В этот день с теплом вспоминали о тех прекрасных временах. У каждого, кто прошел путь пионера, остались воспоминания об этом времени. Быть пионером — это значит принимать участие в различных общественных мероприятиях, где каждый и все вместе развивались и учились, а не только носили пионерский галстук. Кому посчастливилось быть пионером, запомнит это навсегда…

Коллектив подготовил замечательную концертную программу, в которой прозвучали песни и стихи о мире, молодости и дружбе!

Долгими аплодисментами зрители благодарили артистов после каждой исполненной композиции — за прекрасное выступление и высокий профессионализм.

 

Комментарии закрыты

Не копируйте текст!